PANE
SALATI
CAFFETTERIA
PASTICCERIA
SPECIALITÀ
CONTATTI
SHOP
CARRELLO
Totale ordine:
0
€
Data consegna:
29-05-2023
* Ordina entro le 18 per riceverlo domani (escluso festivi)
Zona consegne:
Milano Zona 3
CONTINUA
INDIETRO
SHOP ONLINE
Panettone Artigianale Danelli
(500gr. l'una/o)
Prezzo
15.00
€ al pezzo
pz.
Panettone Artigianale Danelli
(700gr. l'una/o)
Prezzo
22.00
€ al pezzo
pz.
Panettone Artigianale Danelli
(1000gr. l'una/o)
Prezzo
30.00
€ al pezzo
pz.
Veneziana Artigianale con gocce di cioccolato
(500gr. l'una/o)
Prezzo
15.00
€ al pezzo
pz.
Veneziana Artigianale con gocce di cioccolato
(700gr. l'una/o)
Prezzo
22.00
€ al pezzo
pz.
Veneziana Artigianale con gocce di cioccolato
(1000gr. l'una/o)
Prezzo
30.00
€ al pezzo
pz.
Veneziana Artigianale con gocce di cioccolato + Scrigno cantastorie
(500gr. l'una/o)
Prezzo
23.00
€ al pezzo
pz.
Biscottone di pasta frolla
a forma di S
Prezzo
1.30
€ al pezzo
pz.
Biscottone di pasta frolla e cioccolato
a forma di S
Prezzo
1.30
€ al pezzo
pz.
Bocconcini di Kamut 100%
(60gr. l'una/o)
Prezzo
8.90
€ al kg.
gr.
Brioches normali
Vuota
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Brioches normali
Alla marmellata
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Brioches normali
Al cioccolato
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Brioches normali
Alla crema
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Brioches speciali
Noci e succo d'acero
Prezzo
1.50
€ al pezzo
pz.
Brioches speciali
Alle mele
Prezzo
1.50
€ al pezzo
pz.
Brioches speciali
Al pistacchio
Prezzo
1.50
€ al pezzo
pz.
Brioches speciali
Alla Nutella
Prezzo
1.50
€ al pezzo
pz.
Brioscine a canestrello
Prezzo
0.50
€ al pezzo
pz.
Brioscine di pasta sfoglia con crema di carciofi
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Brioscine di pasta sfoglia prosciutto e formaggio
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Brioscine dolci
Prezzo
0.50
€ al pezzo
pz.
Burro conf. 125gr
Prezzo
2.50
€ al pezzo
pz.
Colomba Artigianale
Nostra produzione
Prezzo
30.00
€ al kg.
gr.
Crostata di albicocche
(350gr. l'una/o)
Prezzo
25.00
€ al kg.
gr.
Danellina 1pz
(55gr. l'una/o)
Prezzo
0.90
€ al pezzo
pz.
Danelline 4pz
Prezzo
3.00
€ al pezzo
pz.
Farina Intera
La Nostra Farina Integrale Bianca, conf. 1kg
Prezzo
3.50
€ al pezzo
pz.
Focaccia al formaggio
con crescenza
Prezzo
18.00
€ al kg.
gr.
Focaccia di patate
Prezzo
11.30
€ al kg.
gr.
Focaccia di patate, pomodorini e olive
Prezzo
18.00
€ al kg.
gr.
Focaccia Liscia
Prezzo
11.30
€ al kg.
gr.
Focaccia scamorza, trevisana, noci
Prezzo
18.00
€ al kg.
gr.
Focaccine Grandi
(85gr. l'una/o)
Prezzo
0.80
€ al pezzo
pz.
Focaccine Lisce Piccole
(30gr. l'una/o)
Prezzo
0.40
€ al pezzo
pz.
Focaccine Olive
(35gr. l'una/o)
Prezzo
0.50
€ al pezzo
pz.
Francesini croccanti
(110gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Francesini morbidi
(80gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Gnocchi di patate
Nostra produzione
Prezzo
6.60
€ al kg.
gr.
Latte Fresco 1 Litro
Parzialmente scremato
Prezzo
1.85
€ al pezzo
pz.
Latte Fresco 1 Litro
Intero
Prezzo
1.85
€ al pezzo
pz.
Latte Fresco 1/2 Litro
Parzialmente scremato
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Latte Fresco 1/2 Litro
Intero
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Latte Lunga Conservazione 1 Litro
Parzialmente scremato
Prezzo
1.85
€ al pezzo
pz.
Latte Lunga Conservazione 1 Litro
Intero
Prezzo
1.85
€ al pezzo
pz.
Latte Lunga Conservazione 1/2 Litro
Parzialmente scremato
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Latte Lunga Conservazione 1/2 Litro
Intero
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Lievito 25gr
Sfuso e sì, si può congelare
Prezzo
0.50
€ al pezzo
pz.
Lievito per dolci
Prezzo
0.60
€ al pezzo
pz.
Mantovane
Panini pasta dura
(55gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Michetta
l'Originale
(55gr. l'una/o)
Prezzo
6.20
€ al kg.
gr.
Michettine
Le Originali
(30gr. l'una/o)
Prezzo
6.20
€ al kg.
gr.
Pan focaccia
(120gr. l'una/o)
Prezzo
11.50
€ al kg.
gr.
Pancarré
Prezzo
8.90
€ al kg.
gr.
Pane a bocconcini
(35gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Pane al latte
Pane all'olio con molta mollica morbida
(300gr. l'una/o)
Prezzo
5.70
€ al kg.
gr.
Pane all'olio
(55gr. l'una/o)
Prezzo
5.30
€ al kg.
gr.
Pane Arabo
(100gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Pane Biova
sia pagnotta che panini biovette
(150gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Pane di Altamura
di grano duro da 500gr
(500gr. l'una/o)
Prezzo
5.30
€ al kg.
gr.
Pane di Farro 100%
(55gr. l'una/o)
Prezzo
6.60
€ al kg.
gr.
Pane di Laterza
pane cotto a legna. crosta grossa
(1000gr. l'una/o)
Prezzo
6.00
€ al kg.
gr.
Pane di Mais e girasole
in pagnottine
(240gr. l'una/o)
Prezzo
6.60
€ al kg.
gr.
Pane di soia
(60gr. l'una/o)
Prezzo
6.20
€ al kg.
gr.
Pane Dune
con aggiunta di farina di mais
(250gr. l'una/o)
Prezzo
6.20
€ al kg.
gr.
Pane Ferrarese
(100gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Pane gran gusto
ciabattine grano tenero
(200gr. l'una/o)
Prezzo
5.70
€ al kg.
gr.
Pane grattuggiato
Nostra produzione
Prezzo
6.60
€ al kg.
gr.
Pane integrale
(60gr. l'una/o)
Prezzo
6.20
€ al kg.
gr.
Pane Low carb
pagnottine di pane nero a basso contenuto di carboidrati e ricco di proteine
(250gr. l'una/o)
Prezzo
9.80
€ al kg.
gr.
Pane Moresco
Pagnottine con 10 cereali
(340gr. l'una/o)
Prezzo
6.20
€ al kg.
gr.
Pane Siciliano
pagnotte di grano duro con semi di sesamo
(500gr. l'una/o)
Prezzo
5.30
€ al kg.
gr.
Pane Spighette di riso
con un 5% di farina di riso
(90gr. l'una/o)
Prezzo
6.20
€ al kg.
gr.
Pane toscano
pagnotte senza sale
(500gr. l'una/o)
Prezzo
5.30
€ al kg.
gr.
Pane Vitafit Fibre
pane nero alle 7 fibre cereali
(90gr. l'una/o)
Prezzo
6.60
€ al kg.
gr.
Panini alle noci
(85gr. l'una/o)
Prezzo
11.30
€ al kg.
gr.
Panini alle olive
(85gr. l'una/o)
Prezzo
11.30
€ al kg.
gr.
Panini grano saraceno
(80gr. l'una/o)
Prezzo
6.60
€ al kg.
gr.
Parigine
Pasta francese in filoncini croccanti simili alle baguette
(100gr. l'una/o)
Prezzo
5.95
€ al kg.
gr.
Pasta di Gragnano
Confezioni di pasta alta qualità da 500gr.
Prezzo
3.50
€ al pezzo
pz.
Pasta Lievitata
Nostra produzione
Prezzo
4.95
€ al kg.
gr.
Pizza coi wurstel
Prezzo
13.20
€ al kg.
gr.
Pizza con le melanzane
Prezzo
13.20
€ al kg.
gr.
Pizza con le verdure
Prezzo
13.20
€ al kg.
gr.
Pizza Margherita
Prezzo
12.20
€ al kg.
gr.
Pizzette di pasta sfoglia
Prezzo
28.00
€ al kg.
gr.
Pizzette Grandi
(125gr. l'una/o)
Prezzo
1.00
€ al pezzo
pz.
Pizzette Piccole
(35gr. l'una/o)
Prezzo
0.70
€ al pezzo
pz.
Ravioli Carne
Prezzo
18.00
€ al kg.
gr.
Ravioli di Magro
Prezzo
18.00
€ al kg.
gr.
Salame al Cioccolato
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Salatini Misti
Prezzo
28.00
€ al kg.
gr.
Schiacciatina Croccantina
Prezzo
12.70
€ al kg.
gr.
Schiacciatina croccantina curcuma
Prezzo
20.00
€ al kg.
gr.
Schiacciatina croccantina multicereali
Prezzo
20.00
€ al kg.
gr.
Torta cheesecake con frutti di bosco
(350gr. l'una/o)
Prezzo
25.00
€ al kg.
gr.
Torta da forno con crema di limone
(400gr. l'una/o)
Prezzo
25.00
€ al kg.
gr.
Torta di mele
(350gr. l'una/o)
Prezzo
25.00
€ al kg.
gr.
Torta salata alle zucchine
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Torta salata cotto e formaggio
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Torta salata spinaci e ricotta
(200gr. l'una/o)
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Trecce di pasta sfoglia agli spinaci
(60gr. l'una/o)
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Trecce di pasta sfoglia al tonno
(60gr. l'una/o)
Prezzo
24.00
€ al kg.
gr.
Uova allevate a terra
confezione da 4 pz.
Prezzo
2.00
€ al pezzo
pz.
Yogurt alla frutta
Prezzo
1.70
€ al pezzo
pz.
Yogurt naturale
confezione da 2 pz.
Prezzo
1.70
€ al pezzo
pz.
Zucchero
confezione da 1kg.
Prezzo
1.60
€ al kg.
gr.
RIEPILOGO ORDINE
Come ti chiami
Indirizzo email
Numero di telefono
Vorrei la consegna a domicilio
Il tuo indirizzo
Cliccando su
Invia ordine
, accetto il trattamento dei dati personali inseriti.
CONTINUA
SCEGLI COME PAGARE
Online con Satispay.
Sicuro, veloce e senza il problema della moneta
OPPURE
PAGA ALLA CONSEGNA
A domicilio solo in contanti
ORDINE INVIATO!
Ti ringraziamo per l'ordine!
Ti abbiamo inviato una mail con il dettaglio dei prodotti ordinati al tuo indirizzo email (se inserito).
Andrà tutto bene!
Panificio Danelli.
PAGAMENTO RICEVUTO!
Complimenti, ora l'ordine è completo!
Ti abbiamo inviato una mail con il dettaglio dei prodotti ordinati al tuo indirizzo email (se inserito).
Andrà tutto bene!
Panificio Danelli.